Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Конкретные примеры



Написано Jonny Mnemonic | Fri, Dec 15 at 10:36am:

В ответ на: Re: Конкретные примеры posted by Петrович on Fri, Dec 15 at 08:47am:

Петrович говорит, что,
: Для реализации своей мечты, можно было бы избрать более короткий путь. Просто задать прямой вопрос.

согласен, можно и так. Но мы не ищем легких путей :-)


>: не факт. А вы знаете, как растут за несколько
: секунд бумаги на анонсах о поглощении? Или
: складываются на сообщениях о списаниях и убытках (логический конец дутых earnings)? И технический анализ в этом деле не помошник. Получается, что одна из - далее по вашему тексту с заменой теханализ - на фцндаментальный анализ, стохастики - на cash flow и т.д.

А вы видели как при пробое технически важного уровня акцию уносит? И случается это чаще чем списания убытки и поглощения. Получается что одна из - далее по моему тексту и по вашему тоже, только теперь с заменой фундаментального анализа - на технический, сash flow - на саппорт и резистанс, а доходов - на мувинги....

: Поначалу я тоже дергался, увидев как мимо прошло
: движение и движение огромное. "Что это я
: здесь сижу, эти вот равнули, а я не успел, и эти
: тоже, блин, за real time плачу, за интернет плачу,
: а движения пропускаю, нет, надо, срочно надо во
: что-нибудь встать". Знакомо? :o)


Нет, к счастью не знакомо. Я как то сразу умных книжек начитался и наверно поэтому и избежал . Просто стремлюсь научиться движения не пропускать - но никакого сожаления о пропущенных и желания во что нить быстро влезть - нет. Plan your trades, trade your plan.


P.S. А вы в самом деле считаете, что с помощью
: стохастиков можно прогнозировать дату анонса
: нового продукта EMS и реакцию на это аналитика из Merryll Lynch? :o)

Ой не нравится мне это слово - прогнозировать. Я прогнозами не занимаюсь, неблагодарное это дело. Я предпочитаю вероятность оценивать, а не прогнозировать.
А если акцию за неделю до отчета сливают, деньги из нес выводят (money flow) и т.д. - то наверно вероятность плохого отчета выше чем хорошего, потому как кто то хитрый и большой денежки уже выводит... Техника и никакого мошенничества. А потом выходит плохой отчет, все фундаментал считают - и лить начинают с новой силой. Только грамотный техник уже в шорте стоит.
А на случай плохого развития - есть стоп лосс и манименеджмент.
Короче - всегда есть кто то кто знает больше, в том числе и сам MLCO (наверняка про своего аналитика все знает). И он не будет ждать реакции аналитика а начнет действовать раньше.


My best
P.S\ Уважаемый Петрович. Сия интересная дискуссия превращается в стандартный спор техника и фундаменталиста. Он, как известно, бесконечен. Я думаю не стоит это проверять :-)Все равно останемся при своих мнениях, ведь так?
Thanks anyway/


Все ответы
RE 8133 for Petrovich - Jonny Mnemonic on Wed, Dec 13 at 08:11am
  Re: RE 8133 for Petrovich - Петrович on Wed, Dec 13 at 09:05am
    Re: RE 8133 for Petrovich - Jonny Mnemonic on Thu, Dec 14 at 07:57am
      Re: RE 8133 for Petrovich - Петrович on Thu, Dec 14 at 08:14am
    Re: RE 8133 for Petrovich - Jonny Mnemonic on Thu, Dec 14 at 07:11am
      Re: RE 8133 for Petrovich - Петrович on Thu, Dec 14 at 08:12am
        Re: RE 8133 for Petrovich - Jonny Mnemonic on Thu, Dec 14 at 11:47am
          Re: RE 8133 for Petrovich - Петrович on Fri, Dec 15 at 04:41am
            Конкретные примеры - Jonny Mnemonic on Fri, Dec 15 at 06:56am
              Re: Конкретные примеры - Петrович on Fri, Dec 15 at 07:38am
                Re: Конкретные примеры - Fazer on Fri, Dec 15 at 6:26pm
                  Re: Конкретные примеры - Петrович on Mon, Dec 18 at 07:06am
                Re: Конкретные примеры - Jonny Mnemonic on Fri, Dec 15 at 08:14am
                  Re: Конкретные примеры - Dmtr on Fri, Dec 15 at 09:10am
                    Re: for DMTR - Jonny Mnemonic on Fri, Dec 15 at 10:03am
                      Re: for DMTR - Dmtr on Fri, Dec 15 at 10:14am
                        Re: for DMTR - mavery on Fri, Dec 15 at 10:46am
                          Re: for DMTR - Dmtr on Fri, Dec 15 at 10:54am
                            Re: for DMTR - Jonny Mnemonic on Fri, Dec 15 at 11:28am
                              Re: for DMTR - Dmtr on Fri, Dec 15 at 11:58am
                                Re: for DMTR - mavery on Fri, Dec 15 at 1:06pm
                                  тяжелые хвосты = более высокая стоимость ошибки? - Иван FXS on Sun, Dec 17 at 04:46am
                                Re: for DMTR - Jonny Mnemonic on Fri, Dec 15 at 12:28am
                  Re: Конкретные примеры - Петrович on Fri, Dec 15 at 08:47am
                    Re: Конкретные примеры - Jonny Mnemonic on Fri, Dec 15 at 10:36am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages