Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Петrовичу и др. Помогите определиться.



Написано Леонид | Fri, Feb 16 at 07:12am:

В ответ на: Петrовичу и др. Помогите определиться. posted by tvb on Fri, Feb 16 at 04:27am:

Из моего опыта - я работаю через Невис Открылся давно- пока не гонят - начнут там видно будет.
: B - "Острова" типа Невис, BVI, Багамы и
: т.п.. Создание - $600-$1000, обслуживание -
: $300-$1000 в год. Но многие брокеры не хотят
: открывать счет таким оффшорам и в перспективе
: процент таких брокеров будет увеличиваться из-за
: общей линии США на ограничения работы с
: непрозрачными оффшорными зонами. Налогов с capital
: gains нет, с %% - есть, но это не так страшно.
: Номинальные акционеры и директор вроде как не
: нужны?
Мои брокера потребовали от меня реального share holdera несмотря на наличие номинала. Указал себя. Отправил брокерам. На след день после отправки оформил акт продажи "другому" лицу и оставил сей акт при себе .
А вообщето в реальность такого запроса я не очень верю - в отличии от банковских до брокерских счетов ИМО доберуться не скоро.
: Вспоминая фразу, что "Тот, кто делает 20%
: годовых в течение 20 лет достоин ....",
: предположим, что это удалось и мы делаем в среднем
: 20% в год ("грязными"). :
: Получается, что начинать с суммы 10 и даже 20
: тысяч просто бессмысленно. Ну а превращать эту
: деятельность в единственное средство существования
: можно только начиная хотя бы с 70-100.
Удовольствие делать по 20% в год могут себе позволить ( как верно заметил Петрович) люди с капиталом выше 1м. Для прочих - чем меньше денег тем выше должен быть доход ( в %%)и тем больше придется попотеть. И кстати - не забудьте - Вы считаете доход от суммы капитала. В реалии - Вы располагаете суммой на 50-100% более вложенной - я имею в виду маржин ( не все дают 100% - Инстинетовский клиринг дает то ли 30 то ли 35 %)
И хотя, ИМО, садиться на маржин в овернайт- дорога в poor house, но в интрадее его использовать можно и нужно.
Я б не начинал думать об этом бизнесе как об единственном источнике дохода ранее чем через 1 1/2- 2 года после начала РЕАЛЬНОЙ торговли.
Удачи Вам
PS Когда Вы впервый раз поднимите 5% капитала за 1/2 торговой сессии - не забудьте прочитать еще раз свой пост.:)

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages