Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


ENMD



Написано Bell | Mon, Jul 5 at 6:33pm:

В ответ на: Re: EGPDF (to Bell) posted by Петrович on Mon, Jul 5 at 06:08am:

Петrович говорит, что,

: спасибо за интересную ссылку. Поскольку я не
: только наблюдал за этой историей, но и был ее
: участником (правда спустя некоторое время после 4

А что было дальше? Кажется, скандал? Или Вы имеете в виду участие в каких-то законадательных изменениях в премаркете на NASDAQ?

Кстати, этот Джек Картер, на чей сайт я дал ссылку, довольно интересная и в то же время темная лошадка. Фактически, он меня спамит. Не только меня, разумеется. Продает свой курс за $400-700 (много, быстро, почти без риска, не слушайте никого, я флор-трейдер, знаю все и т.д.), но о себе не рассказывает ничего, кроме того, что он директор некого не называемого и закрытого фонда, в прошлом владелец инвестиционной или брокерской компании (опять - не называемой). Ни стейтментс, ничего. Душещипательный маркетинг, "нечаянные" описания как ходит с семьей в церковь, учит детишек бейсболу, в-общем, примерный американец.
Я его уже раз десять хотел послать за спам, но читаю сайт и нахожу много хороших и вполне практических рекомендаций. И в будущем там есть что почитать. О SOES, например. Так что довольно загадочная личность.

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages