Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


А Инженер под мостом - мерзавец .



Написано Grizzly | Fri, Dec 8 at 2:51pm:

В ответ на: Re: Это действительно сильно... posted by Петrович on Fri, Dec 8 at 2:07pm:

Просто входя в раж, не забывайте о рамках приличия.
===============================================

Не ожидал, всегда думаешь о людях лучше
, уважаемый Петрович, покажите где я вышел за рамки приличия? С вредным для вас инженером под мостом, уж очень не удобная у него позиция для вас правда? А я думал лично вас это не очень заденет.Или безобидные флажки , ну уж тут то вы каким боком, уж не видать мне место под статью, хозяин гневается, А Сиамские близнецы - это извините ваши художества.
Что же вы на меня гневаетесь Уважаемый Хозяин,
Психоаналитикой решили заняться вы объясняя народу зачем я пишу , я мне собственно не к чему было переходить на вашу уважаемую личность.
Однако задел - понимаем...
Простите
Собственно до последнего постера я никогда не переходил к обсуждению и тем более осуждению вас лично , все что я делал . Это коментировал действия, высказывания.
Удачи


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages