Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Это действительно сильно...



Написано Grizzly | Fri, Dec 8 at 1:40pm:

В ответ на: Re: Это действительно сильно... posted by Петrович on Fri, Dec 8 at 12:54am:

Александр Весь трагизм в том что вы воспринимаете меня как некий наезд , я не оговорился именно трагизм. И это ужасно для вас. А если это не так , если я совсем не взбесился ? Если я реально пишу о том что меня волнует и более того желаю этим помочь вам лучше понять себе , потенциального клиента и в конце концов заработать денег. Ведь то что я пишу многие и таких большинство думают…
Подумайте и вы .
«Меня критикуют, что бы снять раздражение, к как же иначе я ведь такой хороший». Это ваша позиция.
Вы предлагаете продолжить обсуждение приватно, но с моей стороны это будет не совсем честно, по отношению к поднятой теме и тем кто нас читает. Как вы думаете?
Просто закончить критиковать вас ,да пожалуй , но у меня ответная просьба .
Дайте СЕБЕ слово о том что вы будете по капле выдавливать из себя совка…
А если вы не так уж и хороши и люди не так уж и плохи ,глупы, нечестны и собственно в этом нет ничего удивительного…
Иллюзии, иллюзии ,которыми мы тешим наше больное самолюбие и заводит оно нас черте знает куда
Вы ведь перестаете критично оценивать свои действия ,вот и получаются ляпсусы, и не вините меня в том что я их иногда высвечиваю это ваши ляпсусы в противном случае у вас хватило бы интеллекта отвечать мне… Вы только не подумайте что я призываю вас на соревнование. Я просто говорю о том что вы слишком умны для тех блинов, которые делаете. Я только ваше зеркало, поймите.
Впрочем глупости все это, правда?

Удачи А пиво выпить – всегда. Но это совсем другое.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages