Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Это действительно сильно...



Написано Петrович | Fri, Dec 8 at 2:07pm:

В ответ на: Re: Это действительно сильно... posted by Grizzly on Fri, Dec 8 at 1:40pm:

Grizzly говорит, что,
: Александр Весь трагизм в том что вы воспринимаете
: меня как некий наезд , я не оговорился именно
: трагизм. И это ужасно для вас.

Откуда вы знаете, что для меня ужасно, а что нет?

: «Меня критикуют, что бы снять раздражение, к
: как же иначе я ведь такой хороший». Это ваша
: позиция.

Откуда вы знаете мою позицию?

: Вы предлагаете продолжить обсуждение приватно, но
: с моей стороны это будет не совсем честно, по
: отношению к поднятой теме и тем кто нас читает.
: Как вы думаете?

Я думаю, что я не червонец, чтобы всем нравиться.
Я думаю, что будет честно а) личные претензии; б) попытки заняться воспитанием; в) попытки заниматься психоаналитикой высказывать/предпринимать в приватной форме. Если конечно вас интересует результат, а не попытка устроить шоу в стиле комсомольского собрания с разбором персонального дела. Кроме того, я считаю, что было бы честным не постить намеки на то-не знаю-что (сиамские близнецы, флажки, инженер под мостом), а пользоваться открытым текстом. Это было бы честным и уважительным по отношению к подписчикам. И я думаю, что с моей стороны будет честным и уважительным по отношению ко всем, для кого я делал этот сайт и кто сюда пришел извиниться за то, что стал отвечать на личные выпады в собственный адрес и прекратить эту дискуссию. Если кому-то в кайф пообсуждать мою скромную персону, "побыть моим зеркалом", "повысвечивать мои ляпсусы" - ради Бога. Но без меня. Просто входя в раж, не забывайте о рамках приличия.

С уважением,
П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages