Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: В продолжение "вопрос о объективности"



Написано Grizzly | Thu, Nov 16 at 03:28am:

В ответ на: Re: В продолжение "вопрос о объективности" posted by Moneykeeper on Wed, Nov 15 at 4:10pm:

Господа как я уже писал, наверное, вы не очень внимательно читали, выбор брокера в прямую зависит от стиля вашей торговли и…репутации брокера.
Я не когда не хвалил, не хвалю и, к сожалению вряд ли буду хвалить Дайтек тут я полностью согласен с замечание Moneykeeper. Более того так получается что брокера, как и политиков, увы, нужно выпирать по принципу наименьшего зла. И сразу понять ничего хорошего, скорее всего не будет.
Теперь попробую немного раскрыть зависимость стиля торговли, или системы и выбора брокера. Очень надеюсь, что меня дополнят и конструктивно поправят, если найдут нужным.
И так у вас стиль не очень быстрый вы не дейтрейдер, вы всегда точно знаете в каком случае будете выходить с рынка при ограничении потерь или для защиты прибыли. Соответственно вы можете заранее поставить приказы дабы они исполнились при достижении намеченной вами цены. ( Это очень в вкратце) И так вам в этом случае нужен брокер, который позволял бы вам ставить предварительные заказы. Не приятный момент проскальзывание.
И собственно здесь нужно пытаться найти брокера с наилучшем соотношением плата за трансакцию/проскальзывание.
Связь, как пишут сами американцы на своих форумах, «когда рынок спокоен связь с большинством брокеров приемлема. Проблема возникает в минуты роковые, то есть когда рынок начинает делать движение. Тут все кошки черные. Звонков много линии горят.
Опять же если у вас заранее поставлены приказы вас это не волнует.
К примеру, за год работы с Дайтеком мне только один раз пришлось решать вопрос акции в моем портфеле по телефону, и то случае был вызван тем, что ей (бумаги) угораздило попасть в пенимаркет, соответственно закрыть ее через броузер было не возможно.
За это время Дайтек дважды дурил с исполнением стопов, но я решал это по мылу с предоставлением в HTML странички активных ордеров. Вопрос закрывался в мою пользу с извинениями.
Но предположим, вы крутой дейтрейдер без стопов в голове и торговле, ну тогда вам на прямой доступ или в компании типа МВ, кстати, в МВ комиссия дай бог не соврать в зависимости от числа сделок в месяц от 15 до 20$ связь отличная, поддержка хорошая, отвечают быстро, исполнение хорошее. Но …. Я думаю заниматься всем этим по сути безумие. Дело в том, что дейтрейдер реагирует на изменение рынка мгновенно и риск даже полуминутной задержки огромен.
Относительно того нужно ли платить 30$ за трансакцию. Сама постановка вопроса не корректна, почему я попробовал ответить выше и в предыдущих постерах.
Может быть и нужно, но с начало решите, КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ТОРГОВАТЬ, потом на основании этого преступите к выбору брокера как его выбирать я тоже писал раньше, и не стоит основываться при выборе брокера на мнение одного человека, кто бы он не был Я, Петрович или Вася Пупкин.
Кстати до последнего времени большинство американцев платили именно около 30$ , правда не в компании, которую рекомендует Петрович, а в Швабе.
С уважением

Все ответы
В продолжение "вопрос о объективности" - Grizzly on Tue, Nov 14 at 07:33am
  Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Moneykeeper on Wed, Nov 15 at 4:10pm
    Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Grizzly on Thu, Nov 16 at 03:28am
    Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Наблюдатель on Wed, Nov 15 at 5:19pm
  Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Начинающий on Tue, Nov 14 at 2:41pm
  Re: - Dmtr on Tue, Nov 14 at 09:53am
  Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Петrович on Tue, Nov 14 at 08:20am
    Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Dmitry on Tue, Nov 14 at 08:43am
  Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Хехе on Tue, Nov 14 at 08:14am
    Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Петrович on Tue, Nov 14 at 08:28am
      Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Хехе on Tue, Nov 14 at 08:42am
        Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Петrович on Tue, Nov 14 at 09:01am
          Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Наблюдатель on Tue, Nov 14 at 1:24pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages