Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re:



Написано Dmtr | Tue, Nov 14 at 09:53am:

В ответ на: В продолжение "вопрос о объективности" posted by Grizzly on Tue, Nov 14 at 07:33am:

Я заметил, что дискуссии о брокерах нередко выливаются в одни из самых жестоких и бессмысленных споров. Чтобы отчасти закрыть тему я скажу следующее. В данном случае речь действительно идет о брокере как о живом человеке из мяса и костей. Именно за услуги такого брокера и платятся деньги, поэтому появляются элементы скромной эксклюзивности. Есть масса вещей, которые невозможно реализовать через тот же E*Trade, я уж молчу про Datek.

Если хотите пример, предлагаю решить задачку. Дано: капитал 300К, надо: сформировать диверсифицированный портфельчик из дюжины акций фондов, включая офф-шорные, и частично захеджировать это безобразие опционами. При этом необходимо иметь пару дополнительных счетов для трансфертных операций и периодически запускаемых допстратегий. Как делать будем?

Я думаю, что если Петрович работает с Thomas White, то видимо это имеет для него какой-то смысл, и не стоит подвергать его обструкции с мостами и т.п.. Тем более он уже и так под этим мостом по самое «нехочу».

Касательно меня скажу, что видимо такого сайта в ближайшее время не появится. Вопреки широко распространенному мнению, что мне хочется любви народной (кстати чаще всего расхожи мнения просто ошибочны – медицинский факт), это не так. Хотелось бы, Вы бы уже бывали на моем сайте. Я нахожу достаточным голосование на конкурсе РТС за сайт Михаила Королюка (Moysha-online). Максимум готов сподобиться на дописание статьи о «крокодилах», т.е. о клиентах брокеров. Эта статья не пойдет ни в один из журналов, а просто ляжет на сайте Петровича. Поверьте хоть на этот раз, что никакой рекламы или PR’a в ней не будет, просто Петрович согласился поделиться сетевым пространством для вынесения своих мыслей на обозрение публики.

А вообще погоды нынче стоят суровые…

My best


Все ответы
В продолжение "вопрос о объективности" - Grizzly on Tue, Nov 14 at 07:33am
  Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Moneykeeper on Wed, Nov 15 at 4:10pm
    Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Grizzly on Thu, Nov 16 at 03:28am
    Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Наблюдатель on Wed, Nov 15 at 5:19pm
  Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Начинающий on Tue, Nov 14 at 2:41pm
  Re: - Dmtr on Tue, Nov 14 at 09:53am
  Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Петrович on Tue, Nov 14 at 08:20am
    Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Dmitry on Tue, Nov 14 at 08:43am
  Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Хехе on Tue, Nov 14 at 08:14am
    Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Петrович on Tue, Nov 14 at 08:28am
      Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Хехе on Tue, Nov 14 at 08:42am
        Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Петrович on Tue, Nov 14 at 09:01am
          Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Наблюдатель on Tue, Nov 14 at 1:24pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages