Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


В продолжение "вопрос о объективности"



Написано Grizzly | Tue, Nov 14 at 07:33am:

Прошу прощение за то, что не ответил сразу, не было времени.
Попугай Хазанова.
Я вот все время думаю, но вот зачем мне нужна эта конфронтация, ведь не лезу же, в конце концов, бить морды наперсточникам, и не только по тому, что и самому схлопотать можно, а просто морд слишком много. Страна у нас такая. Или как сказал Деточкин когда у него спросили , «зачем вы воруете авто у жуликов , это не метод» . Ответ был потрясающий , - « НО ВЕДЬ ОНИ ВОРУЮТ » . Ну не весело мне было смотреть ролики с Лений Голубковым , а мог бы привыкнуть как все. И что собственно плохого ну разводят лохом, так не надо быть лохами.

До революции инженер, строящий мосты при испытании новой конструкции, когда проходил первый состав, становился под мост. Это для меня с пример ответственности, до. которого мне конечно далеко. Потом подобных людей в Совдепии извели , удачливым стал совершенно другой тип умеющий хорошо прогибать спину этакий холуй ,А здесь другие механизмы , самооценка растет если ты плюнул в хозяйскую тарелку, незаметно конечно , нагадил, обманул ближнего.
Помните ходовое выражение «Объ@би ближнего своего, ибо он объ@бет тебя и возрадуется»
Петрович, это я о «фишках» и «шашечках», как вы выразились.
Что фишки хочу я вас спросить, доброе имя, репутация, которая зарабатывается годами, кровью и потом?!
С серьезным видом сравнивать Инвестерру и Шваба это даже не смешно, Уважаемый вы не согласны со мной? Прежде чем ответит, вспомните инженера под мостом.
Как сказал А.С. П. « гений и злодейство вещи не совместные».
Скажите высоко планку поднял, тоже мне вопрос Галилея, что же из за правды с удобными людьми ссориться?
Относительно того, уважаемый ДМТР что Петрович, только выразил свое мнение, нет проблем полностью с вами согласен, назовись он хоть Царицей Савской, тем более репутация по Петровичу – ФИШКА!!!
С другой стороны уверен вы помните одно из романтических определений демократии, « Мне ненавистно ваше мнение, но я готов отдать жизни, дабы вы имели возможность его высказать».
Последний пример Мойша пишет о том, что ему не нравится то, что делает Лебо, и …… кладет себе на сайт его систему. С комментарием , «нужно знать врага в лицо».
Если вы пишете статью, где выражаете свое мнение, стоит дать ссылки на материалы оппонентов, или просто на те места, литературу, и тд, где обсуждается поднятая проблема.
А так у нас «Просто Мария с Леней Голубковым» получается.
Второе, почему я это пишу, очень хочется, иметь русскоязычный сайт для и о, тех, кто интересуется Американскими стоками, беспристрастный, где тебя не стремятся привлечь, то в фонд, то на BuyNow (Голубицкого), то на выкрутасы Вани Закоряна.
Скажем по тону и содержанию так у Мойши для Российских трейдеров. Кстати ДМТР вы, если бы захотели вполне могли бы возглавить подобное начинание, заслужив любовь народную, как идея?
Теперь относительно моих дурацких шапочек с Дайтека и голдсчета и левала 2
Честно не интересовался чем заслужил Голд и что он дает по причине того, что собственно все, что я имею от них, то имею объективно, не надеясь на лучшее, комиссионные мне не уменьшат, правда, прислали бумагу, по которой я имею право на пять бесплатных трансакций, что меня изрядно по веселило. По левел 2 это в принципе не возможно на Дайтеке, так как требует совершенно другого торгового места для клиента и другого программного обеспечения,
Левел 2 это не торговля через броузер. Потом с точки зрение маркетинга это не умно и не выгодно для Дайтека. Не зря Шваб, решив поработать на сегменте дейтрейдоров, не стал продвигать свою, выражаясь языком Петрович, раскрученную «фишку». А купил другую компанию.
Коли уж зашла речь о маркетинге, не могу не упомянуть такую историю, как-то получив спарм в виде рекламы Инвестерры, чуть не упал с кресла увидев их цены, и тут же написал им письмо на тему: кого же они видят своим потенциальным клиентом, но веселился я еще больше получив от них ответ с предложением послать свое резюме на должность маркетолога. Вот ух «Маразм крепчал и танки наши быстры». Судя по статье Петровича, позиция уже закрыта.
Ну а если серьезно кто же их потенциальный клиент, подумайте уважаемые господа???
Американцы плевали на них с высокой колокольни, по причинам описанным в предыдущем моем посторе. Русские с небольшим счетом и без английского языка , впрочем так же как и с языком тоже не их клиенты , цены не те. Богатые русские, скорее проведут небольшое исследование, перед тем как открыть счет, не особо полагаясь на столь значимое мнение уважаемого Петровича. И так клиент должен быть богат и глуп, отсюда и реклама соответствующая.
А я простите опять порчу людям бизнес, впрочем, инженер под мостом меня бы понял…


Все ответы
В продолжение "вопрос о объективности" - Grizzly on Tue, Nov 14 at 07:33am
  Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Moneykeeper on Wed, Nov 15 at 4:10pm
    Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Grizzly on Thu, Nov 16 at 03:28am
    Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Наблюдатель on Wed, Nov 15 at 5:19pm
  Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Начинающий on Tue, Nov 14 at 2:41pm
  Re: - Dmtr on Tue, Nov 14 at 09:53am
  Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Петrович on Tue, Nov 14 at 08:20am
    Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Dmitry on Tue, Nov 14 at 08:43am
  Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Хехе on Tue, Nov 14 at 08:14am
    Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Петrович on Tue, Nov 14 at 08:28am
      Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Хехе on Tue, Nov 14 at 08:42am
        Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Петrович on Tue, Nov 14 at 09:01am
          Re: В продолжение "вопрос о объективности" - Наблюдатель on Tue, Nov 14 at 1:24pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages