Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Как я это вижу...



Написано Bell | Sat, Apr 15 at 6:03pm:

В ответ на: Re: Как я это вижу... posted by Newcomer on Sat, Apr 15 at 5:13pm:

Newcomer говорит, что,

: Значит, нужна лишь команда - т.е. большое слово
: большого дяди, на то, что бы рынок снова поверил в
: свою неминуемо бычью сущность.

Что до денег, то просто по команде крупные игроки их не выложат - им нужно что-то убедительнее речей. По поводу массовой психологии рынка или мелких игроков - она циклическая как и у общества, и должно пройти какое-то время, чтобы забылся "обман". Т.е. чем сильнее падение, тем больше времени должно пройти, чтобы завести толпу снова. (тут связь с Вашим тезисом, почему власти не должны были *БЫ* дать рынку упасть сильно, но...). Когда в начале 90-х у нас появились финансовые пирамиды для населения типа МММ (vs. - позже ГКО для солидных и рассудительных лохов, которым "в падлу" вестись на дешевку), я услыхал такое: обществу можно впарить любую лажу, кидалово, даже абсолютно одно и то же много раз подряд, но с периодичностью.... вот тут не помню точно, но что-то порядка 4-6 лет - чем сильнее обман, тем больше надо, чтобы забылось.

Сухой остаток - на сегодня насдак упал драматически, пробив ключевые уровни, следовательно и 'команда' для его скорого подъема должна быть драматически сильной. На языке чартистов нынешняя ситуация сравнима с reversal spider - one way паттерн, не оставляющий над собой пространства. Все это imho, разумеется.

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages