Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Как я это вижу...



Написано Newcomer | Sat, Apr 15 at 5:13pm:

В ответ на: Re: Как я это вижу... posted by Bell on Sat, Apr 15 at 4:30pm:

Причина неизбежности закупок, на мой взгляд проста и заключается в следующем:
рынок на данный момент без массированных финансовых вливаний заряжен на динамичное падение, чего никто не собирается допустить, пока ситуация под контролем. Уж очень обработано мнение индивидуала-инвестора на предмет страха перед возможностью краха - он стал чрезмерно податлив на любую провакацию.
Сейчас допустить бездействие - значит получить падение по нарастающей, которое при прохождении Nasdaq 3000 может превратиться в неуправляемый процесс (паника). Тогда уже не поиграешь вообще.
С другой стороны, с точки зрения коллективной психологической установки все тех же индивидуалов-инвесторов очень даже мило (и, соответственно, прогнозируемо-востребуемо) выглядит идея о том, что многие из перспективных акций теперь-то уж точно соответствуют ценам и ничто не мешает рынку вернутся в привычно-растущее существование хотя бы и с перерывами на откаты. Значит, нужна лишь команда - т.е. большое слово большого дяди, на то, что бы рынок снова поверил в свою неминуемо бычью сущность.
Я вижу так.

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages