Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Let's talk about fixed incomes.



Написано Bombino | Wed, Oct 20 at 10:44pm:

В ответ на: Re: Let's talk about fixed incomes. posted by DMTR on Wed, Oct 20 at 04:26am:

DMTR говорит, что,
: .... Могу сказать, что собственные
: наработки были не хуже. Просто я не писал статей,
: а управлял клиентскими счетами, работая в банке.

Убеждсн, оно и к лучшему! Тем более этот журнал, похоже, безвозвратно загнил - читать совсем стало нечего. С "Рынком ценных бумаг" это "омосковскокомсомоливание" началось, по моим наблюдениям, сразу после слияния с "Соболев и Ко", "улощения" обложки, троекратного взлста цены и заверения редактора, что они теперь всем покажут "кузькину мать". Не даром говорят: "Лучшее - враг хорошего" :)
Кстати, "управлять счетами" куда интереснее и полезнее чем время тратить на написание статей, книг или проделывание другой, сопоставимой по объсму околорыночной работы. Если обратили внимание на 2-м форуме, бедный Romanя влетел на деньгах с Killi и вместо того чтобы плюнуть и забыть (всс одно, деньги не вернсшь!), потратил несколько месяцев на создания сайта "возмездия" и продолжает титаническую работу по призыву народа под свои знамсна, даже Олега уговорил :) Я конечно понимаю, что месть - штука упоительная :) но, граф Монте-Кристо кажется, сначала нашсл сокровища, а потом начал мстить, а Romanя - наоборот. Рядовой читатель то может что и почерпнст, а Romanя - ???


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages