Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Let's talk about fixed incomes.



Написано Bombino | Mon, Oct 18 at 9:11pm:

В ответ на: Re: Let's talk about fixed incomes. posted by Петrович on Mon, Oct 18 at 09:30am:

Для DMTR:
Возможно Вам будет интересно. Я в магазине "Бизнес-книга" на Б.Ордынке в Москве в эти выходные видел переводной "манускрипт" по облигациям. Авторов и точного названия не запомнил :-( но, книжка объемистая и относительно не дорогая - всего около 300 руб. Возможно я что то и пропустил, но перевод в таком объсме исключительно по облигациям вижу впервые.

Всем, кому это интересно:
Кстати, там же появился наконец и старина Мерфи с "Межрыночным анализом", но уже по "мировым ценам" - около 1000 руб.
В связи с "новой экономической политикой" отечественных издательств на переводную литературу по трейдингу, я нахожу что лучше пользоваться Amazon'oм, DBC-bookstore и т.д. - не так накладно :)


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages