Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Level 2



Написано Петrович | Mon, Oct 11 at 04:24am:

В ответ на: Re: Level 2 posted by Shura on Sun, Oct 10 at 4:22pm:

Shura говорит, что,
>: .
>Ув. Петрович: Вы в данном случае не совсем правы, вернее, совершенно
>не правы (при всем к Вам уважении): конечно, сам по себе Level II не более
>чем определенный набор информации, но основной смысл систем,
>использующих Level II (Redi, RealTick и т.п.) заключается как раз в том, что

Ув. Shura, я предлагаю в дальнейшем избегать выяснений кто прав, а кто не прав. Тем более, что вы сами себе противоречите - сначала говорите, что я не прав, затем незамедлительно подтверждаете МОЕ высказывание, потом выдвигаете СВОЙ тезис, надо сказать весьма спорный для многих тысяч пользователей PCQuote, ComStock и других систем в которых RealTick используется только для Level II, но не для ввода заявок. Дорогой мой, не нужно мешать в одну кучу Level II и систему ввода заявок - это абсолютно разные концепции, даже если они реализованы в одном продукте. Это раз.

Во-вторых, в своем стремлении прорекламировать услуги своей компании к месту и не к месту вы объективно мешаете людям разобраться в сути интересующих их вопросов. По крайней мере письма, с вот таким типовым содержанием "А вот Илья/Александр из Интерстока говорят .... а как на самом деле?" я получаю регулярно... Честно говоря, давно уже страничку пора бы было заводить, с коментариями некоторых ваших высказываний, но я привык с уважением относиться к чужому бизнесу, и платить например, за собственную рекламу, это, кстати, три.

И к стати уж об этом вашем высказывании:


>заявки вводятся в систему помимо брокера через ECN, и ему собственно
>говоря совершенно по барабану, как и что исполняется - лишь бы лмимты
>не нарушались. Его функции сводятся исключительно к клирингу и риск-
>менеджменту - не более.

Другими словами, вы хотите сказать, что открыв с вашей помощью счет с депозитом, скажем в $50,000 я смогу отправить заявку на $500,000? Если ваш ответ на данный вопрос "нет" - то объясните, пожалуйста, как это может получаться, что я отправляю заявки "помимо брокера через ECN", но брокер-таки успевает проверить "не нарушаются ли лимиты" и чем это отличается от работы с Datek, где заявки точно так же проверяются на соответствие лимитам и отправляются в ECN (Island)?

П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages