Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: E-trade,американцы и mutual funds



Написано Петrович | Thu, Sep 16 at 07:58am:

В ответ на: Re: E-trade,американцы и mutual funds posted by Paul on Wed, Sep 15 at 9:21pm:

Paul говорит, что,
>Хорошо, тогда поставим вопрос по другому - как я понял с ваших слов наиболее
>полноценный вариант торговли в США ( в плане доступа к различным инструментам )-
>это регистрация корпорации и открытие счета соответствующего - теперь собственно
>вопрос : в двух словах - насколько сложнее зарегистрировать корпорацию в США по
>сравнению с открытием обычного оффора ?

Как правило, на много проще. Например, для регистрации оффшора на Кипре, вам потребуется разрешение ихнего ЦБ, чтобы его получить вам нужны будут рекомендации (достаточно рекомендации от банка, в котором у вас счет), для учреждения необходимо наличие двух акционеров и двух директоров (к счастью, они могут совмещать обязанности, но все равно - 2 человека). Для регистрации корпорации в Делавэре, например, достаточно одного директора и ни каких бумаг и документов не нужно вообще.

> и с кем можно пообщаться на эту тему ?

Можно со мной. А вообще-то, газеты и журналы пестрят такими объявлениями, так что выбор есть.

>и еще - при открытии корпорации насколько я понимаю - возникает необходимость
>платить все налоги американские ? если так то сколько ??


Конечно. Минимум (как правило он и оказывается конечной цифрой) 15% с первых $50,000 облагаемого дохода. Дальше - больше, но при таких оборотах уже заведомо выгодны более дорогие безналоговые схемы.

П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages