Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: E-trade,американцы и mutual funds



Написано Paul | Wed, Sep 15 at 9:21pm:

В ответ на: Re: E-trade,американцы и mutual funds posted by Петrович on Wed, Sep 15 at 08:57am:

"Так что, купить оффшор, тем более корпоративный, в США нельзя. Если вы открываете счет на имя резидента (корпорации, LLC) - то, естественно, этому резиденту становятся доступны все удовольствия - IPO, mutual funds etc."

Хорошо, тогда поставим вопрос по другому - как я понял с ваших слов наиболее полноценный вариант торговли в США ( в плане доступа к различным инструментам )- это регистрация корпорации и открытие счета соответствующего - теперь собственно вопрос : в двух словах - насколько сложнее зарегистрировать корпорацию в США по сравнению с открытием обычного оффора ? и с кем можно пообщаться на эту тему ?
и еще - при открытии корпорации насколько я понимаю - возникает необходимость платить все налоги американские ? если так то сколько ??


: хм... я на всякий случай тоже попробовал
: посмотреть пару тикеров оттуда же и там же - мне ответили, что есть.
- а у кого смотрели и какие бумаги ??
Заранее спасибо
Павел


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages