Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Куда пожаловаться на банк?



Написано Bell | Tue, Aug 17 at 05:06am:

В ответ на: Re: Куда пожаловаться на банк? posted by Петrович on Tue, Aug 17 at 04:14am:

Петrович говорит, что,

: вас банка :o). В качестве документа, который
: защищает ваши права, можно сослаться на Equal
: Credit Opportunity Act, который "prohibits
: creditors from discriminating against credit
: applicants on the basis of their race, color,
: religion, national origin, sex, marital status,
: age, because they receive income from a public
: assistance program, or because they have exercised
: their rights under the Consumer Credit Protection
: Act."

В очередной раз поражен Вашими познаниями. Правда, этот закон скорей не про меня. По отношению к банку я сам являюсь как бы кредитором, так что это банкам впору подавать на нас в суд, когда мы предпочитаем им другие :-) Да впрочем, там по тексту подразумеваются американцы.

: Однако, я думаю, лучше оставить их в покое:
: допустим вы пожаловались куда следует и в
: результате стиснув зубы вам открыли счет.

Это верно с одной стороны. Напакостить могут. Но я пришел сегодня к более общей идее, чем жестокая месть :-) - надо уметь защищать свои права. Ну сегодня обманул банк, завтра обманет брокер. Чего-то надо иметь против этого. Иначе так и придется думать, кабы чего не вышло, промолчу-ка лучше.

: P.S. А что за банчок, если не секрет?

Да мелочь какая-то пятибаксовая. Я написал Вам в письме. Заработаю денег, разорю, а потом скуплю их и заставлю работать - как говорил Марк Браун с омеговского листа про нелюбимую им Омегу, - просто чтобы было кого ненавидеть.

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages