Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Куда пожаловаться на банк?



Написано Bell | Tue, Aug 17 at 01:06am:

В ответ на: Re: Куда пожаловаться на банк? posted by Марчелло on Tue, Aug 17 at 00:24am:

Марчелло говорит, что,

: Забудь и не трать нервы.Северо-американские банки
: это как советская власть.Работают
: там клерками сплошные 423ъ@р*(_Чс67Э., и
: пожаловаться тебе, на то, что не открыли счет в
: связи с отсутствием SSN, некуда. И вообще, банк
: имеет право не открывать счет
: даже резидентам если они им не по душе по
: каким-нибудь причинам.Как вам это нравится?

Тут история немного другая. Они *обещали* мне открыть счет без SSN, и это зафиксировано в переписке. Фактически, они прямо сообщили, что открывают счет, еще 1.5 месяца назад, и никаких новых обстоятельств с тех пор не возникло, точно так же как и новой информации обо мне они не получали. Следовательно, я имел все основания думать, что счет будет открыт. Формулировка отказа по причине отсутствия SSN полностью противоречит предшествовавшей переписке, и они даже не рискнули написать об этом - передано было на словах после запроса e-mail-ом. Подтверждения отказа по e-mail или факсу они прислать не рискнули, несмотря на мою просьбу.

Удачи. Александр.

PS Я понимаю, что лучше не тратить нервы (я и не собираюсь их тратить), но хотя бы раз этих #$%^ наказать надо, и дело не в абстрактном принципе - мне действительно нужен счет, прямо сейчас. А кто там работает, я тоже успел узнать. Изрядно не владеющих английским и не знающих собственные законы. Даже я стал в них немного разбираться, а Петrович в сравнении с этими банковскими клерками просто эксперт по американскому законодательству.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages