Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Г-ну Фд. Зкщсдщм'у



Написано Dmtr | Wed, Feb 21 at 03:14am:

В ответ на: Re: Помогите определиться…Продолжение posted by Al. Proclov on Tue, Feb 20 at 2:05pm:

Извиняюсь за написание вашего имени, у меня клавиатура не захотела переключаться.

: Я несколько лет назад, начал с десяткой,
: специально загнал ее к брокеру и попробовал.

Когда мне было 11 лет я пробовал играть в Спортлото.

: За те полтора года я понял в миллион раз больше
: чем за все годы учений этому где бы то ни было.

Т.е. учились Вы плохо.

: Поэтому я и говорю, что не надо никого слушать, а
: поступать так как считаешь сам нужным.

Спасибо. отличный совет. Таким образов Вы избавляете людей от необходимости слушать Вас, т.к. "никого" значит никого.

Давайте теперь еще раз пройдемся по сути высказанного вначале ветки. Сомнения человека состояли в выявленном им перекосе в верояности успеха. Когда мы приходим на рынок, мы вступаем в борьбу с другими участниками и индустрией. Когда индустрия забирает самое меньшее 30 % годовых (а то и все 50 %), то необходимо зарабатывать хотя бы 60-100 % годовых, чтобы подняться над костом и получить прибыль. Сам факт прихода на рынок уже означает угрозу получить лосс, даже не торгуя как следует. Ваши рассуждения грешат словоблудием и желанием в который уже раз померяться х...ми (извиняюсь за выражение). Видите ли, меряться мне не интересно, тем более практически все участники таких дуэлей уже покинули рынок (не буду устраивать тут паноптикум лузеров). Слова типа "думайте своей головой, играйте, как считаете нужным" и т.п. вообще лишены смысла, поскольку в высшей степени банальны. Какой головой думать и что нужное и правильное делать, если у человека нет опыта, а ученье - тьма? Что остается такому горе-игроку кроме собственных эмоций? Об этом Вы умалчиваете, основываясь на дальновидной отеческой скромности - здесь ведь и раскритиковать могут, это точно.

Я не цыган, чтобы говорить "лавэ". За последние полгода я отказался от нескольких предложений по управлению деньгами. Рынок не мой, я не хочу корячится и няньчиться с новыми клиентам, мне хватает старых. Тем более, на рынке есть игры отличные от беготни на перегонки с наждаком.

My best


Все ответы
Помогите определиться…Продолжение - VIVA on Mon, Feb 19 at 07:50am
  Re: Помогите определиться…Продолжение - ai on Tue, Feb 20 at 11:31am
  Re: Помогите определиться…Продолжение - Al. Proclov on Tue, Feb 20 at 07:55am
    Re: Помогите определиться…Продолжение - Андрей on Tue, Feb 20 at 10:39am
    Re: Помогите определиться…Продолжение - Bell on Tue, Feb 20 at 09:49am
      Re: Помогите определиться…Продолжение - Al. Proclov on Tue, Feb 20 at 10:42am
        There are three kinds of men - van317 on Wed, Feb 21 at 05:46am
        Re: Помогите определиться…Продолжение - Bell on Tue, Feb 20 at 12:24am
          Re: Помогите определиться…Продолжение - Al. Proclov on Tue, Feb 20 at 2:05pm
            Г-ну Фд. Зкщсдщм'у - Dmtr on Wed, Feb 21 at 03:14am
              To: DMTR - Al. Proclov on Wed, Feb 21 at 06:58am
                Re: - Dmtr on Wed, Feb 21 at 07:23am
            Re: Помогите определиться…Продолжение - Bell on Tue, Feb 20 at 4:54pm
              Мысли стажера.. - Al. Proclov on Wed, Feb 21 at 09:55am
                Вопросы стажеру - Dmtr on Wed, Feb 21 at 10:54am
                  Ответы художнику - Al. Proclov on Wed, Feb 21 at 12:50am
                    Вопрос начинающему позеру. - Dmtr on Thu, Feb 22 at 07:51am
                      Re: Вопрос начинающему позеру. - Al. Proclov on Thu, Feb 22 at 11:17am
                        Re: - Dmtr on Thu, Feb 22 at 11:31am
                    Re: Ответы художнику - vitim on Wed, Feb 21 at 1:50pm
            Вах, птица-говорун... - RSa on Tue, Feb 20 at 3:13pm
              Re: Вах, птица-говорун... - Al. Proclov on Tue, Feb 20 at 3:24pm
        Вопрос. - Dmtr on Tue, Feb 20 at 11:10am
          Ответ - Al.Proclov on Tue, Feb 20 at 11:23am
    Потрясно - Dmtr on Tue, Feb 20 at 08:06am
      Re: Потрясно - Al. Proclov on Tue, Feb 20 at 10:21am
  Re: Помогите определиться…Продолжение - Bell on Mon, Feb 19 at 08:16am
    Re: Помогите определиться…Продолжение - VIVA on Mon, Feb 19 at 10:15am
      Re: Помогите определиться…Продолжение - Bell on Mon, Feb 19 at 10:41am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages