Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: и Вы, не обижайтесь ...



Написано Иван FXS | Sun, Nov 26 at 07:07am:

В ответ на: Иван, не обижайтесь ... posted by ??? on Sun, Nov 26 at 06:24am:

Извините, коллега, очень трудно понять Вашу позицию, и что вообще Вами движет в этой дискуссии:

1. Начали Вы с откровенного СУМБУРА:
"Давайте бразильскими поторгуем. Миним. депозит 50 долларов для любых видов систем. Предоплата 100%. Черт, про плечо забыл - 1:100,000"

2. Когда Петрович Вам напомнил функцию биржевой инфраструктуры, - Вы рассказали нам, что все МУДРЫЕ уже ДАВНО богаты ;-(

3.
??? говорит, что,
: Но вы сами и ответили на вопрос, который мог бы
: задать вам потенциальный "клиент с датафидом" :)

на какой вопрос я ответил, какого "клиента с датафидом"? Я вроде сам в клиенты примеряюсь ...

4.
: Насколько я понял , что "реально" вы еще
: кнопочки-то и не нажимали

есть разные кнопочки - некотрые я не нажимал, а другие - нажимал, чего и Вам советую делать чаще ;-)

5.
: и насколько я припоминаю
: еще месяц назад только начали обсуждать что лучше
: Эксель или ТрейдСтейшн. Не хочу наговаривать -
: может это кто-то другой говорил- но одна из версий
: преимущества Экселя была то ,что у "него есть
: руссифицированная версия, а возиться без знания
: инглиша с ТС -пустое занятие." И раз уж вы
: так часто мелькали на разных форумах,

Наговариваете. Про "месяц" - забавно. Я вот не могу припомнить КОНСТРУКТИВА из под ника ???, хотя встречаю его тоже на разных форумах.

6.
: я так понял что основной интерес был в форексе.

ТОЧНО, был. Интерес расширился, возможно даже переместился. Утверждение, что форекс - самый сложный объект для построение МТС, оказалось очень похожим на истину.

7.
: По поводу уверенности в МТС.

Имеете "датафид", капитал, торгуете свою МТС, "хай-тек", "уже 3 года приносит подряд какие-то "прибыли"
- так в чем Ваша ПОЗИЦИЯ, или просто - что-то ВЫПЛЕСКИВАЕТСЯ?

Создается впечатление, что Вас ЗАДЕЛ приведеный график по MSFT ;-)

Успехов.
PS. Ник у Вас - неудачный.


Все ответы
Можно ли получить в Москве такую услугу : - Иван FXS on Fri, Nov 24 at 04:34am
  Re: Можно ли получить в Москве такую услугу : - Петrович on Fri, Nov 24 at 07:57am
    Re: Можно ли получить в Москве такую услугу : - ??? on Fri, Nov 24 at 11:09am
      Re: бессмыслица (-) - Иван FXS on Fri, Nov 24 at 11:41am
      Черт, про плечо забыл - 1:100,000 (-) - ??? on Fri, Nov 24 at 11:12am
        Re: Черт, про плечо забыл - 1:100,000 (-) - Петrович on Fri, Nov 24 at 11:21am
          Re: Черт, про плечо забыл - 1:100,000 (-) - ??? on Sat, Nov 25 at 07:28am
            хочешь - не хочешь, надо отвечать ;-) - Иван FXS on Sat, Nov 25 at 11:11am
              Иван, не обижайтесь ... - ??? on Sun, Nov 26 at 06:24am
                Re: и Вы, не обижайтесь ... - Иван FXS on Sun, Nov 26 at 07:07am
                  ну, это была просто шутка :))) (+) - ??? on Sun, Nov 26 at 08:48am
                    For ??? - Grizzly on Sun, Nov 26 at 10:37am
                      Advanced Get - ??? on Sun, Nov 26 at 1:04pm
                        Re: Advanced Get - ЛР on Mon, Nov 27 at 01:09am
                          Re: Advanced Get - Grizzly on Mon, Nov 27 at 01:23am
                    Re: Торговля - это тяжелее чем строить МТсистемы - Иван FXS on Sun, Nov 26 at 09:36am
                    мы пойдем другим путем ;-) (-) - Иван FXS on Sun, Nov 26 at 09:11am
                      Re: мы пойдем другим путем ;-) (-) - Grizzly on Sun, Nov 26 at 10:31am
                        Re: не очень всерьез ;-) (+) - Иван FXS on Sun, Nov 26 at 10:41am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages