Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


хочешь - не хочешь, надо отвечать ;-)



Написано Иван FXS | Sat, Nov 25 at 11:11am:

В ответ на: Re: Черт, про плечо забыл - 1:100,000 (-) posted by ??? on Sat, Nov 25 at 07:28am:

??? говорит, что,
: Если человек приходит ко мне и говорит, что
: сделал систему, в которую верит настолько,
: что готов дать свои деньги и чтобы ими играли.

Любой человек, торгующий по МТС, "верит настолько, что готов дать свои деньги", независимо от того, игает ли он сам, или "готов дать, чтобы ими играли" по ЕГО системе.

Кстати, есть еще такие КРОКОДИЛЫ, которые просто "готовы дать свои деньги ... чтобы ими играли", - чему-то они тоже при этом "верит настолько", не так ли?

: Я делаю такой вывод.
: 1. либо человек не совсем представляет что
: такое реальный рынок (это совсем не матиматический ряд,
: которым можно любоваться в Экселе)

Поведение рынка ТОЧНО ОПИСЫВАЕТСЯ "матиматическим рядом, которым можно любоваться в Экселе", для человека, который работает по принципам механической торговли.
Если Вы за новостями бегаете, или в балансы закапываетесь, или медитируете - тогда конечно нет.

: 2. либо у человека мало денег и не хватает на
: датафид, и если сам он ленив и не хочет
: торговать, то нанять сотрудника.
: 3. у человека ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ и он может себе
: позволить покормить брокера и/или посредника

Не знаю - сколько ДЛЯ ВАС "мало денег". Я не хочу сам торговать и не хочу начинать с того, чтобы грузиться сотрудниками и датафидами. Зачем мне создавать вокруг себя с НУЛЯ инфраструктуру биржевой игры?
Я знаю, в чем у меня плюс, а в чем - минус.

: В первом случае я просто по доброте душевной
: постараюсь объяснить человеку и предупредить
: его от быстрой расстраты. Но работать с ним не буду

Демонстрируете свой непрофессионализм - услуги человеколюбия предоставляют в других местах.

: Во вторм случае он мне не будет интересен вообще.

То же самое.

: Даже если у него будет супер-статистика на
: истории. Если он так мудр, то почему же он так : не богат?

Одни люди со временем становятся богаче потому, что они умнее, другие - становятся беднее, потому что глупы. При этом в любой конкретный момент конкретный умный человек может быть беднее конкретного глупого.

Вам знаком термин high-tech? Или Вам ближе "распальцовка"?

Желаю Вам успешно применять свой edge.


Все ответы
Можно ли получить в Москве такую услугу : - Иван FXS on Fri, Nov 24 at 04:34am
  Re: Можно ли получить в Москве такую услугу : - Петrович on Fri, Nov 24 at 07:57am
    Re: Можно ли получить в Москве такую услугу : - ??? on Fri, Nov 24 at 11:09am
      Re: бессмыслица (-) - Иван FXS on Fri, Nov 24 at 11:41am
      Черт, про плечо забыл - 1:100,000 (-) - ??? on Fri, Nov 24 at 11:12am
        Re: Черт, про плечо забыл - 1:100,000 (-) - Петrович on Fri, Nov 24 at 11:21am
          Re: Черт, про плечо забыл - 1:100,000 (-) - ??? on Sat, Nov 25 at 07:28am
            хочешь - не хочешь, надо отвечать ;-) - Иван FXS on Sat, Nov 25 at 11:11am
              Иван, не обижайтесь ... - ??? on Sun, Nov 26 at 06:24am
                Re: и Вы, не обижайтесь ... - Иван FXS on Sun, Nov 26 at 07:07am
                  ну, это была просто шутка :))) (+) - ??? on Sun, Nov 26 at 08:48am
                    For ??? - Grizzly on Sun, Nov 26 at 10:37am
                      Advanced Get - ??? on Sun, Nov 26 at 1:04pm
                        Re: Advanced Get - ЛР on Mon, Nov 27 at 01:09am
                          Re: Advanced Get - Grizzly on Mon, Nov 27 at 01:23am
                    Re: Торговля - это тяжелее чем строить МТсистемы - Иван FXS on Sun, Nov 26 at 09:36am
                    мы пойдем другим путем ;-) (-) - Иван FXS on Sun, Nov 26 at 09:11am
                      Re: мы пойдем другим путем ;-) (-) - Grizzly on Sun, Nov 26 at 10:31am
                        Re: не очень всерьез ;-) (+) - Иван FXS on Sun, Nov 26 at 10:41am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages