Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Подскажите новичку



Написано Алекс | Sat, Mar 4 at 00:17am:

В ответ на: Re: Подскажите новичку posted by Тормоз on Fri, Mar 3 at 10:06am:

Тормоз говорит, что,

: Не могу сказать ничего определенного, т.к. не знаю
: конкретной ситуации, для этого нужно смотреть на
: процесс используя Level 2 и FYI, все остальное -
: предположения почему это могло произойти. А
: вообще, как мне кажется, налицо не совсем ясное
: представление того как работает NASDAQ и из чего
: он состоит, а аппелировать к стримеру Datek
: (который является глючной версией Level) - это не
: совсем корректно, ибо невозможно сказать что на
: самом деле происходит.

Все это правильно, но бывали случаи, когда у меня возникало странное ощущение, что брокер забыл о моей заявке. Был однажды случай, когда у меня на приличной бумаге около часа не исполнялся MARKET (!) ордер. Когда я попытался его отменить, то мгновенно получил извещение об исполнении. В этом случае вообще невозможно говорить о неисполнении - ну забыли или не смогли вовремя предупредить... А как-то я промахнулся и попал не по той клавише, давая LIMIT на покупку. Получилось, что попросил купить несколько дороже, чем бумага стоила. Вы будете смеяться, но они мне так и купили. А самое смешное, что ни в тот день, ни позже цена так и не достигла этого уровня. А я то думал, что раз была сделка, то она должна повлечь за собой котировку. Вот это сервис! Желание клиента - это закон!

Я для себя сделал выводы, что покупать лучше посредством STOP (market), а продавать им же. И нечего там пялиться в экран из-за десятки другой баксов. Это кончается лишь потерей сотен из-за непомерного желания купить (продать) "наилучшим" образом. На OTC BB эта идея не распостраняется, но я ими не часто занимаюсь.
:
: Засим примите и проч
:
Сегодня принять не удалось. Ну не каждый же день. Но, тем не менее, спасибо.

Good luck,


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages