Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Подскажите новичку



Написано Тормоз | Wed, Mar 1 at 8:41pm:

В ответ на: Re: Подскажите новичку posted by Алекс on Mon, Feb 28 at 06:28am:

Алекс говорит, что,
: Gene говорит, что,
:
: : Вообще то брокер обязан сначала исполнять Market
: : orders а затем Limit orders.
: : Я на этом тоже накалывался, особенно когда бумага
: : стремительно падает -иногда лучше поставить сразу
: : Market order, это лучше, чем пропустить пару
: : Limits.
:
: В том то и дело, что с моей ценой более получаса
: исполнялись сделки и суммарный объем на этом
: уровне превысил 100К. Тут я бы опустил слово
: "стремительно".
:
: Good luck,

Мда-а-а-а-а... Сдается мне что народ просто не понимает что есть лимитные ордера и что они значат... Наверное Петровичу пора сделать FAQ на эту тему, но это уже на его усмотрение. Короче:

1. Если вы ставите limit или stop limit то это значит что вы даете заказ на выполнение по вами установленой цене, и ни по какой другой. Это сильно увеличивает риск неисполнения ордера при быстром изменении курса или малом обьеме по данному стоку.

2. Stop order - это значит что исполнение происходит по маркету при достижении указаной вами цены.

Поэтому:

1. Если вы хотите исполнить ордер по вами установленой цене - ставьте limit или stop limit, но это увеличивает вероятность того что это не будет исполнено, осбенно при быстром движении курса или недостаточном обьеме торгов.

2. Если вы хотите иметь гарантированое исполнение - используйте stop order. Это, соответствено, не гарантирует установденой вами цены, поскольку при достижении указаной цены ваш ордер исполняется по маркету, зато исполняется на 100%.

Далее - Думайте сами, решайте сами..."

Засим примите и проч

Тормоз


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages