Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Ищется брокер со stand-alone ordering system



Написано Александр | Mon, Feb 21 at 12:00am:

В ответ на: Re: Ищется брокер со stand-alone ordering system posted by mike on Sun, Feb 20 at 5:28pm:

mike говорит, что,
: Schwab nedavno kupil Sybercorp.
: I chital chto oni imeyut odnu iz luchshih
: platform.
:
:
:
: Bell говорит, что,
: : Александр говорит, что,
: : : Посмотри www.mytrack.com. Может понравится?
: : : Клиринг через Herzog, Heine, Geduld. Некоторые (из
: : : "наших") говорят что у них еще все
: : : "зеленовато", но меня все устраивает.
: :
: : Зеленовато в чем выражается? Как у них с
: : исполнением?
: :
: : Оказывается, у меня стоит их система, я позабыл о
: : ней. Сейчас посмотрел, ничего так выглядит.
: : Значит, уже имеем 5 брокеров на тему.. Это не
: : считая еще нескольких специализированных
: : дэйтрейдерских, с костами ~$200/мес за реалтик или
: : Level II. Пока я все-таки склоняюсь к Preferred
: : Trade. Но хочу собрать побольше информации.
: : Кажется, еще у Датека есть что-то, но от него меня
: : малость воротит.

Зеленовато выражается в проблемме Short Sell (об этом и другом у них на сайте) и в проблеммах, иногда, но очень редко (по крайней мере у меня) зависаний ордеров на быстром рынке (эта проблемма у них существовала где-то полтора месяца назад, но ребята трудятся и очень активно, ставят доп. сервера и т.д. эти сообщения они мне по Press relise присылают еженедельно, а то и по три раза в неделю, как они исправляют ошибки. В связи с этим они за эти полтора месяца три раза апгредили свой софт и сейчас по-моему даже ничего). Насчет исполнения: Market-15-30 сек. Limit-по разному, а вслучае чего всегда можеш выскочить в чат в раздел "Broker" и "поматериться" (я это пару раз наблюдал, но самому к сожалению не приходилось-было все OK) и они исполняют твой зависший market ордер по цене на время выставления. А лучше зарегистрируйся у них и поторгуй на Contest. Они тебе писем нашлют, почитаеш, посмотриш, пообщаеся в чате. За 95$ в месяц по моему не хуже чем любой RT.
Я не навязываю, я просто пишу то что у меня есть.
Удачи!
Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages