Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Петрович последняя надежда на тебя



Написано Петrович | Thu, Apr 15 at 1:29pm:

В ответ на: Петрович последняя надежда на тебя posted by greg on Thu, Apr 15 at 08:07am:

greg говорит, что,
: ( так как я использую чужие средства для
: инвестирования с условием мнгновенного возврата )
: У меня к сожалению многие клиенты отказываются от
: моих услуг из-за неопределенности возврата денег и
: большого срока возврата. Открытие счетов на
: каждого клиента не оправдывает себя из-за
: небольших сумм инвестирования. Отсюда был бы вам
: признателен, за возможные комментарии по
: перечислению денег в пользу третьего лица.
: Если морально-этические
: правила "тусовки" не позволяют сделать
: этого в открытой доске, то был бы благодарен за
: комментарии на мою почту.
:

Да, здесь определенно есть морально-этическая сторона. Она заключается в связке - "небольшая сумма инвестирования - условие мгновенного возврата". Другими словами речь идет о небольших заначках ваших близких знакомых, рассматривать которые в качестве капитала не только неграмотно, но и опасно: деньги могут понадобиться в тот самый момент, когда выигрышная позиция "просела" (просто по-погодным условиям, например) - из-за необходимости срочно выдернуть деньги ваш клиент не только не заработает, но проиграет. На условиях мгновенного возврата можно принимать средства только под фиксированные проценты, но при этом накладные расходы по переводу средств на небольших суммах настолько велики, что делают эту затею бессмысленной.

Другими словами, все это похоже на авантюру, в которой вы рискуете потерять репутацию - а ее не купишь...

П.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages