Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Петрович последняя надежда на тебя



Написано greg | Thu, Apr 15 at 08:07am:

Привет Петрович!

В одном из Ваших комментариев, Вы к сожалению решили опустить тему возврата денег, со счета брокера, в пользу третьего лица из соображений мне не понятных?( возможность использования со злыми намерениями ).

Так ведь наоборот это то и интересно так как надо знать как защищаться, а самое главное у меня возникает необходимость выводить деньги моментально и в пользу третьего лица для расчета с ним.( так как я использую чужие средства для инвестирования с условием мнгновенного возврата ) У меня к сожалению многие клиенты отказываются от моих услуг из-за неопределенности возврата денег и большого срока возврата. Открытие счетов на каждого клиента не оправдывает себя из-за небольших сумм инвестирования. Отсюда был бы вам признателен, за возможные комментарии по перечислению денег в пользу третьего лица. Ситуация касается Шваба. Если морально-этические правила "тусовки" не позволяют сделать этого в открытой доске, то был бы благодарен за комментарии на мою почту.

Заранее благодарю Greg.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages