Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: "лишний" билет...бумага не сомненно более привлека



Написано ai | Tue, Jun 26 at 1:02pm:

В ответ на: Re: "лишний" билет...бумага не сомненно более привлека posted by DMTR on Tue, Jun 26 at 11:27am:

DMTR говорит, что,
: Давайте не будем мешать мух с котлетами, а именно
: дэйтрейдинг с инвестированием, коим занимаются те
: самые, кому за 50. Как правило эти люди
: инвестируют через управляющих, в акции фондов или
: самостоятельно формируют индексные портфели.
: Финансовой мастурбацией (не знаю, каким еще словом
: назвать это, когда быстро быстро своими руками и
: море возбуждения и удовольствия) они обычно не
: занимаются - возраст не тот, амбиции другие,
: удовольствие от простых вещей.
:
: My best

Мастурбацией только на 10% можно назвать, я думаю... Остальные 90% - чистейший онанизм. Но я не об этом. Я про мух хотел сказать. Я же, собственно, хотел только спросить у западного инвестора, вернее даже предложить Моисею спросить у западного инвестора - нужны ли ему мухи?.. (в виде дэйтрейдинга). И хорошо, Дмтр, что вы сразу сняли этот вопрос с повестки. Теперь и мне и, надеюсь, Моисею все с их амбициями ясно. Осталась
только туманной фраза "удовольствие от простых вещей". Но думаю вы имели в виду скачки.

P.S.
И все-таки, мне кажется, мы продолжаем говорить о разных вещах. Вы о пассивной клиентуре контор с фул сервисом, я же больше о самостоятельно торгующих, не важно на каком периоде.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages