Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: "лишний" билет...бумага не сомненно более привлека



Написано Упщк | Mon, Jun 25 at 08:41am:

В ответ на: "лишний" билет...бумага не сомненно более привлека posted by Моисей on Fri, Jun 22 at 4:21pm:

: Пропасть, акробат с шестом и он туда-сюда за деньги. Ясно, он
: зарабатывает себе на жизнь, а не выдрючивается, другого с детства
: делать не умеет, но это не главное, а главное - он уверен, что с ним
: ничего драматичного не случится

Уважаемый Моисей.
У получил искренне удовольствие от прочтения Вашего сообщения. Наконец-то я нашел ответ на вопрос «как появляются профессионалы». Я по наивности и простоте считал что будущего профессионала учат, тренируют итд, а нет Он (профессионал) рождается. Из утробы матери он выходит Мастером своего дела и не нуждается ни в школах, университетах ни в книгах.

: Сидели бы и жали кнопки,
: обогащались немеряно, нет, школы, чаты, сайты, сервисы и пр. и
: прочее("подвижничество").Только это им и осталось, т.к. просадились не
: раз, теперь с линейкой, простите калькулятором, по лестницам

Эти Ваши слова можно приложить ко всем учителям вместе взятым. Не надо оскорблять всех учителей, кто то и Вас учил и похоже не плохо. Не все кто учит это неудачники и недотепы.

: Зачем Вам сейчас сокровища, зачем эта головная боль?
: Занимайтесь семьей, детьми, любимой работой. Почему только ценные
: бумаги, почему все и сразу?

Похоже Вы точно знаете кому эти сокровища нужнее . Да и кому заниматься ценными бумагами, а кому «семьей, детьми, любимой работой» Вы уже решили. А может быть оставить право распоряжается своими деньгами и временем их владельцу? Тем более, что о последствиях он предупрежден?

: Если бы он точно знал "что от этого
: умерла бабушка", он наверняка бы сказал "я - комар, а не камикадзе", и
: пошел бы в ПТУ получать нормальную профессию.

И с этим я не согласен. Если это очень хороший акробат то он отлично знает на что он идет, но в ПТУ заявку не пишет, а продолжает заниматься своим делом.

 с уваженьем, дата, подпись.
Егор.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages