Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Вдогонку



Написано Влад Бычков | Sat, Jun 23 at 4:52pm:

В ответ на: Делимся опытом posted by Влад Бычков, Investerra on Sat, Jun 23 at 2:20pm:

Ну и еще хотелось бы отметить, что отмена заявок - явление хоть и вполне допустимое, но должно быть все же достаточно редким (например, у нас такой случай был всего один, наверное год назад, в масштабах TFW - нечасто, но бывает).
Так что если по каким-то причинам, у Вас это вдруг повторяется, и не раз, то поразмышлять на тему смены брокера тоже видимо имеет смысл.

Еще ситуация отмены сделок может возникнуть, если Вы передейтрейдили второй раз подряд, не покрыв при этом предыдущего требования о внесении денег. При этом брокер просто обязан отменить сделку, отнеся результат (неважно, прибыль или убыток) на свой счет ошибок (error account). Чтобы этого не допускать, нужно четко знать правила, понимать, что такое Buying Power и что такое Day Trading Buying Power, и как их не превышать. Но это уже все наверное отдельная "песня" :)


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages