Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: хочу ли я поспорить? :-))



Написано Иван FXS | Mon, May 21 at 03:11am:

В ответ на: Re: хотите понять или поспорить? :-) posted by Сг on Sun, May 20 at 11:31pm:

... нет, не хочу.
Я хотел возразить МАКу ПО СОДЕРЖАНИЮ - и сделал это, а потом я пытался понять Ваш постер и задал несколько вопросов на понимание...

Посмотреть то, что Вы (с некоторым укором ;-)) предлагаете посмотреть - мне довольно сложно: просто нет этих данных в моем компьютере.

Так что мне остается только бездоказательно сомневаться, что в "мощи 'тяжелых, длинных и прочая' хвостов ... содержится достаточно 'практического эффекта', чтобы построить на этом МТС"

------------------
Кстати, так называемые хвосты на гистограммах приращений внутридневных цен имеют очень прозаическое объяснение: на этих гистограммах, скорее всего, смешаны широкий низкий колокол, описывающий периоды с высокой волатильностью и узкий высокий колокол, описывающий периоды с низкой волатильностью ...

Я очень хорошо видел этот эффект на гистограммах приростов пятиминуток форекса: если строить отдельно гистограммы для данных от 10АМ до 11АМ, от 11АМ до 12АМ, от 12АМ до 01РМ и т.д., то все они АБСОЛЮТНО гауссовы, а при смешении до кучи - получаем утяжеленные хвосты и утяжеленную центральную часть ...


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages