Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Funds



Написано Bell | Mon, Apr 9 at 07:47am:

В ответ на: Re: Funds posted by ЛР on Mon, Apr 9 at 00:15am:

ЛР говорит, что,
: Bell говорит, что,
: : похоже у них талант
: : - сливаться быстрее насдака.
: --------------------------------
: Уважаемый коллега,
: в отличие от нас с Вами, у OpenFund и других
: mutuals кроме талантов есть prospectus, где всс
: написано, как и в какие сектора и отрасли они
: должны инвестировать.

Да, это важное дополнение. Но не знаю, насколько решающее. Требования быть полностью инвестированными я в их проспекте не встретил, сидеть в кэше им никто не мешал. О хеджировании рисков они тоже знают. Весной я за ними следил внимательно и помню, что часть позиций они хеджировали то ли через опционы, то ли через холдеры. В любом случае, неясно, почему на растущем рынке доходы относят на счет талантов менеджмента, а на падающем - на счет плохого рынка, рисков и проспектов. Вообще-то жалко. Фонд мне нравился, хотя как трейдеры они не производили сильного впечатления. Бывало, почитаешь их футуристические концепции, форум, посмотришь их пики. Еще у них в офисе стояли web-cams и я любил разглядывать их огромный проекционный экран - что отслеживают, какими рыночными индикаторами пользуются и т.д.

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages