Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Вопрос Петровичу



Написано Shura | Wed, Jul 14 at 04:00am:

В ответ на: Вопрос Петровичу posted by Vlad-X on Tue, Jul 13 at 05:18am:

Vlad-X говорит, что,
: C.A. Farell в своей книге "Day trade
: online" приводит пример своей тактики снимать
: ~1/16 в пределах текушего спрэда ( или даже
: выше/ниже текущего bid/ask ) Получется на его
: примере что он отбирает заработок специалистов и
: ММ. Как сами брокеры относятся к таким лимитным
: ордерам? Исполняют ли его? Farell привел пример на
: NYSE, но мне кажется на NASDAQ эти ордера
: убиваются как crossed market и locked market.
: Насколько практически реализуема такая стратегия?
: Спасибо.
:
: Vlad-X

Я не Петрович, но от себя добавлю несколько слов. Видите ли, если Вы действительно занимаетесь Day Trading, причем с ловлей 1/16, то при выставлении приказа Вас совершенно не должно интересовать ни то, как брокер может его исполнить, ни то, что он по этому поводу думает. Для Day Tradinga используется принципиально иная система постановки заказов, при которой роль брокера сводится исключительно к клиринговым и расчетным делам, к исполнению приказов он вообще никакого касательства не имеет. Что касается тактики: я не совсем понял термин "снимать 1/16". Он относится к цене выставления ордера или к целевому профиту? Если это профит - не советую, поскольку как бы Вы ни ставили заказ, комиссию все равно придется платить, отбивать неудачные трейды 1/16 тяжело. Вообще для активного Day tradera (50-100 rounds a day) удачным считается трейд с профитом в 3/16.

Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages