Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Субъективно конечно, но...



Написано billikid | Thu, Sep 14 at 08:26am:

В ответ на: Re: INTC down ... posted by DMTR on Thu, Sep 14 at 08:06am:

Лоуренс Саммерс - в валютной политике по-прежнему нет изменений. Соединенным Штатам необходим сильный доллар, который будет удерживать инфляцию и процентные ставки.

глава ФРБ Далласа Роберт Мак Теер - не вижу конца буму роста инвестиций и производительности, что позволяет экономике быстро расти без инфляции. Дальнейшее замедление экономики весьма вероятно, однако прирост производительности сохранится и пока никаких показателей ухудшения инфляции нет. Не испытываю чрезвычайного беспокойства по поводу огромного дефицита платежного баланса США, т. к., это также является показателем силы американской экономики. Замедление экономики Соединенных Штатов продолжится в ближайшее время, о чем свидетельствуют данные по инвестициям и товарным запасам

Глава ФРБ в Бостоне Катти Минеханн - несмотря на снижение потребительских расходов во втором квартале, прогнозируется сильный экономический рост в США во второй половине 2000 года. Имеются явные признаки роста инфляции из-за повышения цен на нефть, что не является насущной проблемой, но привлекает внимание. Беспокоит то, что один из основных признаков усиления экономики - дефицит по текущим счетам в данный момент расширяется. Он отражает ухудшение ситуации с внутренними сбережениями и инвестициями и это потенциально дестабилизирующий фактор. Конечно, основа экономического роста - производительность труда растет, и даже компенсирует повышение заработных плат. Как долго может расти производительность труда? Это зависит от технологических изменений в производственных процессах и повышения образования рабочих.

Глава ФРБ в Чикаго Майкл Москоу - если иностранцы хотят держать объемы постоянно растущих инвестиций в Америке, то дефицит может быть в течение продолжительного времени. Но несомненно должен быть лимит величины мировых сбережений, которые могут быть необходимы экономике США для развития. Дефицит баланса текущих счетов представляет деньги, которые США заимствует у иностранцев, так как сбережений в США недостаточно для оплаты всех импортных товаров и услуг Америки или для финансирования всех внутренних инвестиций. Предполагается увеличение дефицита до $400 млрд в этом году. Размер дефицита может быть беспрецедентным, по словам Москоу - более чем 4% от $9,9 триллионов ВНП Америки. И в результате инфляционное снижение доллара может подвигнуть ФРС к повышению ставок. Если этот сценарий начнет исполняться, то ФРС должна будет учесть это в определении соответствующих действий, согласующихся с политикой США максимизации устойчивого экономического роста при ценовой стабильности.


Все ответы
Сезон корпоративных варнингов начался... - berk on Tue, Sep 12 at 09:53am
  тест - тест on Thu, Nov 16 at 10:23am
  Re: Сезон корпоративных варнингов начался... - Sanjek on Wed, Sep 13 at 01:09am
    Re: Сезон корпоративных варнингов начался... - Bell on Wed, Sep 13 at 06:51am
      Re: Сезон корпоративных варнингов начался... - Sanjek on Wed, Sep 13 at 06:58am
        INTC down ... - berk on Wed, Sep 13 at 11:57am
          Re: INTC down ... - DMTR on Wed, Sep 13 at 12:22am
            Re: INTC down ... - Bell on Wed, Sep 13 at 2:24pm
              Re: INTC down ... - DMTR on Thu, Sep 14 at 04:37am
                Re: INTC down ... - Bell on Thu, Sep 14 at 07:40am
                  Re: INTC down ... - DMTR on Thu, Sep 14 at 08:06am
                    Субъективно конечно, но... - billikid on Thu, Sep 14 at 08:26am
                      Саша, а что им... - DMTR on Thu, Sep 14 at 11:13am
                        Дим, может это параной, но мы как то - billikid on Fri, Sep 15 at 03:37am
            Re: INTC down ... - berk on Wed, Sep 13 at 12:31am
              Re: INTC down ... - DMTR on Wed, Sep 13 at 12:38am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages