Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Новый кризис назначен на ноябрь?



Написано Петrович | Tue, Aug 15 at 05:07am:

В ответ на: Re: Новый кризис назначен на ноябрь? posted by Советник 3 класса on Tue, Aug 15 at 04:21am:

Советник 3 класса говорит, что,
: Петrович говорит, что,
:
: Вот Вы Петрович всех критикуете, а сами-то,
: что-нибудь сказать можете?

Хм... ну, а если мне не нравится большая часть нынешнего содержимого MTV - значит ли это, что для того, чтобы я имел право высказать свое "фи" я должен сначала сам просипеть что-нибудь типа "all you need is love"? Свободные люди в свободной стране держат вилку в той руке, в которой им это удобно и не задаются вопросом по поводу своих моральных и иных прав высказать свое мнение по поводу чьих-либо суждений, особенно опубликованных в периодической печати.

Если же вы ждете от меня слова в защиту американского капитализма - то это не по адресу. Я не теоретик, я - практик. От меня вы скорее услышите слово в защиту профессионализма. Вот если бы эти ученые мужи со своими цацками разных классов взялись бы порассуждать на тему инвариантности кривой Филлипса по отношению к производительности труда (т.е. при каком темпе роста продуктивности настоящий рост занятости не должен вызывать инфляционного давления) - мне было бы интересно. А когда я вижу дилетантские рассуждения на тему информационных технологий с неуклюжими попытками изобразить эти технологии в качестве основы нынешней американской экономики, что в купе с тезисом об их ненужности (ну в самом деле, без них же можно обойтись), что по мнению авторов дает им право считать тезис о неизбежности кризиса доказанным и со спокойной совестью начать малевать картины апокалипсиса широкими мазками... простите, но мне не нужно осваивать премудрости кройки и шитья, чтобы иметь право сказать "а король-то, голый!".

С уважением,
П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages