Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: все-таки приятно у Петровича



Написано Prof | Wed, Aug 2 at 03:23am:

В ответ на: все-таки приятно у Петровича posted by Илья on Tue, Aug 1 at 5:16pm:

Илья говорит, что,
: ...скажуя я Вам...
: вселяет оптимизм и спокойствие его сайт, грамотные
: лакончиные ответы, приятно, одним словом..
: был я на чате русских дэйтрэйдеров, где брямсы
: всякие, гады... чувствуешь себя последним идиотом
: после этого чата...

Илья ,жаль что вы нас не поняли, часто просто необходима разрядка. Я благодарен многим дейтрейдерам из этого чата. Я долго тоговал на форексе , единственным местом общения был боард на форекс оутлук, но чат - это место не обсуждения а общения.

Если вас встретили холодно, так это как в любом мужском коллективе делается проверка на вшивость ( на это обижаться не стоит, слюнтяев и просто умников, прочитавших пару книжек и любящих рассуждать и учить как торговать рынок не любит, да и тем более наш чат ).

Практически все кто живет в этом чате имеют за собой многие годы трейдерства, а это показатель того что они могут умеют и хотят работать, лишних как правило там не бывает. Я предполагаю что вам просто не понравилось живое общение. Если Вам больше нравиться торговать в одиночестве , так зачем в этом обвинять других!
Когда по 10-12 часов дейтрейдеры сидят за компутером, причем в разных странах мира , им часто необходима поддержка со стороны сообщества таких же единомышленников как он. Это все он получает не у Петровича а в чате русских дейтрейдеров. Оперативное реагирование на рынок вы не получите у Петровича, а получите в нашем чате. Боард Петровича я уважаю, но каждый имеет право выбирать что ему по душе.

С большим уважением ко всему сообществу трейдеров и начинающим. Проф.

Для тех кто разделяет наше мнение приглашаем
вся инфо http://traders.da.ru/
УДАЧИ ВСЕМ И БОЛЬШИХ НЕМЕРЯННЫХ ПРОФИТОВ.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages