Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


направление на интрадей



Написано Fisher | Sun, Jul 16 at 7:27pm:

Приветствую,

Исходя из посылки, что на интрадей стоит торговать движения порядка 1/8,

http://www.internettrading.ru/wwwboard/messages1/104.html

хотел бы обсудить есть ли признаки позволяющие делать прогноз о направлении на интрадей (т.е. о теоретическом фундаменте daytrading с позиций здравого смысла).

Я не сторонник детерминистского подхода (если бумага так вела себя вчера, то значит завтра она себя будет вести также) к рынку. Хотя, если кто-то мне объяснит почему это так должно быть я готов согласиться.. Кстати то, что отклонения цен неплохо описываются нормальным распределением говорит о независимости котировок от истории (система c нормальным распределением забывает свое прошлое). С другой стороны, есть исследования (которые согласуются с моим опытом), что покупка компании сразу после объявления неожиданно высокой квартальной прибыли дает возможность все равно получить “сверхдоход” (нормальный доход, сверхдоход очень плохо формализуется, но я надеюсь смысл понятен)

Всем удачи,
Игорь.

P.S. Всем участникам тусовки приношу свои извинения за многочисленные постеры сомнительной содержательности на тему (risks)дополнение#.



Все ответы
направление на интрадей - Fisher on Sun, Jul 16 at 7:27pm
  ответы нашел в приложении к - Fisher on Mon, Jul 17 at 4:53pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages