Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Е-Трейд



Написано DMTR | Thu, Jul 13 at 05:28am:

В ответ на: Е-Трейд posted by Разочарованный on Thu, Jul 13 at 02:01am:

Певый счет, с которым мне довелось работать в E*Trade, я получил в агусте 98. Второй я открывал сам, было это в мае 99. Следующих два осенью 99. Проблемы с задержками были всегда, но всегда счет открывался в течение пары дней после получения ими заявления. Доступ к счету я получал после телефонного звонка и ответов на вопросы по анкете. Welcome Kit всегда приходит с огромным опозданием после того, как работа уже вовсю идет. Ameritrade тоже быстро открывает счета. Проблемы с Welcome Kit у них были по весне 99, ждать приходилось долго и нудно. E*Trade конечно не самый лучший выбор, но по опыту работы с ним точно знаю, что большинство страстей, которые доводится слышать о нем, не более чем результат ошибок самого трейдера, который что-нибудь напутал или что-нибудь невнимательно смотрел.

Take care


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages