Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Частное мнение



Написано borism | Wed, Jul 5 at 03:20am:

Все кто из России начал торговать на международных рынках, автоматически превратился во внешнюю силу. И с каждым днем эта сила сильнее действует на национальные государства, опуская или поднимая котировки акций той или иной компании действующей в рамках национального государства. Тем самым, если какое либо национальное государство попытается в вести ограничение на экономику (Повышение налогов, произвол и т.д.) практически сразу же это приведет к значительным финансовым потерям для финансовых элит в этих странах. Тем самым внешняя сила становиться гарантом стабильности жизни на планете. В отношении к России, к сожалению, финансовые элиты у нас в стране еще в стадии формирования. По этому власти держащие сегодня могут пренебрегать значимости стоимости активов страны.
Мое мнение таково, что необходимо как можно большему количеству людей из России приобщаться к торговле на международных финансовых рынках, стать внешней силой, в том числе и для своего национального государства по имени Россия.
И задачей сайтов подобного типа поднять профессиональный уровень рейдеров, что бы они могли обеспечивать ликвидность рынку, совершенствуя собственный опыт выживания, на рынке где заложена конкуренция, где идет дискуссия, кто прав кто нет , где ошибки наказываться убийством счета. Прибыль, получаемая с рынка или убыток - это лишь плата за поддержание ликвидности

И долгих вам лет на финансовых рынках.

Борис


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages