Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Никак не могу уловить.... (To DMTR, Петрович, Всем



Написано Qwert | Wed, May 10 at 7:19pm:

\"На самом деле такой парадокс может существовать. Система может носить случайныйхарактер в краткосрочном плане и быть преддетерминированной в долгосрочном. Примером такой системы в природе являются бронхи человека. Не существует краткосрочных паттернов и повторяющихся краткосрочных циклов, которые были бы значимы с предикативной точки зрения. Паттерны цен и индикаторов, которые трейдеры используют для торговли, с легкостью могут быть обнаружены в любом наборе случайных цифр. Таким образом, шансы предсказать будущие цены в краткосрочных временных рамках с помощью технического анализа примерно равны вероятности предсказания выпадения числа при игре в рулетку.\" ( Брюс Бэбкоб) (Полностью статья опубликована на сайте у Мойши в разделе "умные мысли умных людей"
его первоначального вывода в рамках последующего,- все нивелируется использованием трендовой компоненты.
Получается, что хоть ты вывернись а все на чем ты строишь ту же систему предикативной ценности не имеет, однако если ты торгуешь долгосрочно, т.е. используешь более менее длинные движения, то то же, что не имело никакой предикативной краткосрочной ценности начинает иметь значение????
Никак не могу догнать, помогите!
С уважением, Qwert!


Все ответы
Никак не могу уловить.... (To DMTR, Петрович, Всем - Qwert on Wed, May 10 at 7:19pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages