Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Какие брокеры в интернете предлагают



Написано Genrich | Thu, Apr 27 at 11:14am:

В ответ на: Какие брокеры в интернете предлагают posted by Mick on Thu, Apr 27 at 08:05am:

Mick говорит, что,
: услуги на европейском и японском фондовом рынке?

Что касается US брокеров, то
присутствие E*TRADE, через сеть его многочисленных филиалов, можно обнаружить в 32 странах, включая сайты с брэндом E*TRADE в Великобритании, Канаде, Австралии, Франции, а вскоре и в Японии. В июле 1999 года E*TRADE сделал еще один шаг к приближению к инфраструктуре глобального трейдинга путем приобретения TIR Holding. E*TRADE имеет возможность значительно усилить существующую инфраструктуру TIR Holding, двигаясь в направлении обеспечения операций глобального трейдинга с намерениями проведения операций по почти все финансовым инструментам. В конечном счете, E*TRADE планирует предложить своим клиентам возможность торговать где бы то ни было, на любой бирже мира, в любое время.
Schwab в настоящее время получает 6% своих доходов от своих международных операций. Он учредил брокерские операции в Канаде и в Англии и находиться в процессе открытия full-service брокерской фирмы в Японии через учреждение совместного предприятия с японскими предприятими The Tokio Marine и Fire Insurance Company, самой большой японской страховой компании. В июле 1999 года Schwab заявил о вхождении на швейцарский рынок и расширенных возможностях online трейдинга при включении в торги ценных бумаг как на основе местной валюты, так и на основе доллара США. Представительства Schwab в Лондоне и Токио должны помочь компании в дальнейшем расширении деятельности на меньшие рынки в Азии и Европе. Более того, Schwab планирует использовать свой большой филиал в Южной Флориде как средство проникновения на рынки Латинской Америки. В конечном итоге, Schwab планирует вхождение на рынки одной или двух стран в год и ожидает, что его международные операции должны дать 12-15% от общей прибыли.
Компания Ameritrade имеет рыночное соглашение о партнерстве с Deutsche Bank и партнерство с Cortal, европейским discount брокером. Это позволяет клиентам Ameritrade торговать на биржах Франции. Ameritrade также планирует расширить использование совместных предприятий в континентальной Европе.
Компания DLJdirect имеет представительство в Японии через совместное предприятие с Simitomo Bank и собирается запустить web сайт в Великобритании. DLJdirect также планирует расширение через создание совместніх предприятий в Гонгконге, Франции и Германии.
Компания Waterhouse обеспечивает своих клиентов online трейдингом в Канаде и Австралии и уже учредила offline представительство в Великобритании и Гонгконге. Waterhouse планирует агрессивно расширятся нацелясь на другие рынки Азии, а также в европейских странах, главным образом через выкуп других предприятий.

успехов
Genrich


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages