Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Кто пользуется Downloader 7.0 и DataLink…



Написано Prudent | Fri, Apr 7 at 04:07am:

…помогите. Меня достало исправлять “пальцы” в котировках ProphetDirect’а. Собираюсь переходить на DataLink. Однако, возникают некоторые вопросы:
1) Насколько я понял, для того чтобы начать пользоваться DataLink я должен установить у себя Downloader 7.0 . Сейчас у меня стоит 6.52 . Вопрос : надо ли скачивать бесплатный Downloader 7.0 for Reuters или нужен какой-то update к 6.52 ?
2) Как у них с чистотой данный ? Бывают ли “пальцы” в котировках ? Совпадают ли котировки с другими источниками данных ? Если не трудно, киньте на e-mail историю по паре тикеров за последний год, например по MSFT и AOL .
3) Отсутствие ответов на посланные им e-mail’ы – это обычное явление ? Из трех email’ов посланных им по разным вопросам, ни на один я ответ не получил.
Спасибо.
Prudent.

Все ответы
Кто пользуется Downloader 7.0 и DataLink… - Prudent on Fri, Apr 7 at 04:07am
  Re: Кто пользуется Downloader 7.0 и DataLinkµ - Алекс on Fri, Apr 7 at 05:36am


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages