Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Впечатление



Написано Tulov | Wed, Apr 5 at 3:48pm:

Наблюдаю за этой конференцией не так давно,
около полугода. Есть у меня мнение о ней, пожалуйста поддержите или опровергните его.
Всех дискутирующих здесь, по моему скромному
мнению, можно условно разделить на две группы:

- пессимисты (стараюсь говорить как можно более
объективно, мне кажется реалисты),
т.е. люди, которые поторговав на рынке, проведя
несчетное количество ночей за выпиванием декалитров кофе и выкуриванием тонн сигарет, напрягая Умище, привыкший не только решать, но и ставить сложнейшие задачи, в конце концов печально пришедшие к до обидного очевидной мысли, что Земля все-таки геоид, черт ее дери, а не шар, как казалось в начале, а дождь из денег до сих пор получился только у Воланда....

- оптимисты, т.е. люди верящие что рано или поздно им удастся поймать свой кволкомм за хвост, и тогда-то уж они его не упустят, он им принесет...100%..нет 250%...а то и все... (а как же иначе, говорят они, моя стратегия же допускает такие сетапы, значит будет! да и куча же примеров!), а не верят в это либо недалекие люди, либо неудачники, уставшие бороться, а я смогу.

Мне кажется, существует ротация, то есть, человек сначала попадает во вторую группу, а по прошествии какого-то времени постепенно склоняется к первой, да там и остается, независимо оттого, участвует он в рынке далее или нет...иными словами, если разделить трейдеров по-моему, то все рано или поздно окажутся в первой группе, вопрос времени...Или я неправ?

всего хорошего


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages