Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: prijatno



Написано Петrович | Fri, May 28 at 04:08am:

В ответ на: Re: prijatno posted by Henry A. on Thu, May 27 at 4:00pm:

Henry A. говорит, что,
: : сайт, изначальная идея
: : которого была несколько остудить искусственно
: : подогреваемый порой пыл начинающих инвесторов,
: : преуспел скорее в обратном. Хотел как лучше, а
: : получилось как всегда...
: :
: Так ОСТУДИТЕ пыл !

А знаете, Henry, это, пожалуй, плодотворная мысль. С тех пор, как появился этот сайт, я время от времени получаю письма от людей, которые ищут ответа на вопрос, какие коммерческие интересы я преследую всем этим (то, что человеку может быть просто интересно посмотреть, что получится если сделать несколько HTML страничек и обозвать это сайтом вызывает еще большие подозрения - знаем мол, какие грязные помыслы скрываются под псевдонимом Петrович; были даже неуклюжие наезды с угрозами моему здоровью - я не шучу). Так вот, я думаю, время пришло:

=============
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Опытный специалист окажет квалифицированную помощь по избавлению от трейдинговой зависимости. Прерывание продолжительных "лосей" посредством полного выхода из рынка. Учебно-методическое пособие "Почему вы никогда не заработаете на фондовом рынке" и автобиографическая повесть "Рожденный проигрывать" с автографом автора наложенным платежом. Профилактика тулипомании посредством кодирования. Для безнадежно больных пациентов - толкование фигур ТА: Head and Shoulders, Vidal Sassoon, Double Bottom, Twin Peaks, а так же дневника Лоры Палмер. Дорого.
Предъявителям этого объявления предоставляется скидка в рамере полутора пунктов.
=============


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages