Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Открытие счета в ETRADE



Написано Norman | Fri, Dec 17 at 00:56am:

В ответ на: Re: Открытие счета в ETRADE posted by Петrович on Sat, Dec 4 at 06:23am:

Как ни извилисты пути писем из Америки в Россию, но все же я получил вчера наконец документы от ETRADE. В письме была чековая книжка, записная книжка Transaction Register. В чековую книжку вклеены инструкции и в конце - Deposit Slips.
Опционы я не заказывал, так что никакой памятки о работе с ними.

Мой счет был открыт еще 18 ноября, а письмо от ETRADE пришло вчера - 16 декабря - почти целый месяц шло.

Судя по всему, оно по ошибке попало в соседний город, там видимо его вскрыли, ничего не поняли, но все же отправили ко мне.

В связи с этим вопрос: не мог ли я таким образом засветить свой пароль для доступа к счету?

Вкладывает ли ETRADE в конверт бумагу, на которой напечатан мой пароль? (Я регистрировался в онлайне, пароль я и так знаю, необходимости в пересылке мне пароля у ETRADE не было). Все-таки, конверт был вскрыт, может чего-то там и не оказалось.

Видимо надежнее всего на первых порах пользоваться почтовым ящиком (P.O. Box) для своей корреспонденции. Что-то не доверяю я нашим почтальонам и ящикам в подъездах.

Что надо сделать, чтобы сменить свой почтовый адрес на П/Я? Сам ящик, кстати, у меня уже есть.

И еще что я не понимаю. Я заходил по своему логину, и хотел посмотреть информацию о себе: все ли правильно там у меня, может что-нибудь подправить. А ETRADE вообще ее не показывает. Или я не там искал?

Чтобы изменить свой адрес или еще какие-то значения он потребовал от меня ввести старые данные. Это так и должно быть?

Спасибо за.
Norman.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages