Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Странный случай



Написано Bell | Sun, Dec 12 at 7:06pm:

В пятницу тикер VCLL (THERMACELL TECHNOLOGIES), практически не торговавшийся до этого, в даунтренде вялый и апатичный, с ценой 1/4 подскочил на премаркете выше 1, затем торговался до 2 и кажется достигал 4 на афтемаркете. Объем составил порядка 3 млн.

Но интересно другое: об этой компании практически нет ни новостей, ни слухов, ни каких-то вразумительных упоминаний. Причина совершенно непонятна - я искал вчера и сегодня, ничего нет. На Zacks и многих других он вообще отсутствует. У компании есть сайт, она разрабатывает, якобы, какие-то шарики из толченого стекла, которые куда-то можно добавлять, фамилия директора то ли Педрищенко, то ли Пидоренко, а звать его Джон. Из скудной истории следует, что они то открывали пару розничных производств, то закрывали, открыв не очень давно что-то покрупнее, подписали с кем-то какой-то договор. Ну с весны изредка выскакивали в конфах заинтересованные сообщения о скором безумном процветании, что не мешало тикеру так же вяло падать. Но сейчас - вообще ничего, даже слухов. И дикий объем и скачок в 4-8 раз. Потом, у этой компании есть еще тикер VCLLW. Чем он отличается от первого - понятия не имею, т.к. в Profile они упоминаются вместе. По нему в пятницу сделок не было вообще, он и предже почти никогда не торговался, но биды-аски как будто немного подняли.

Интересно, что это или отчего такое может быть?

Удачи. Александр.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages