Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Одна мысль



Написано DMTR | Mon, Nov 15 at 04:18am:

Недавно я испытал некоторое странное чувство. Расскажу, как было дело. За три дня до взрыва financials stocks в стандартных researchs я обнаружил, что финансовый сектор оценивается как hotest. Приглядевшись внимательно к тикерам, обнаружил, что многие из них выглядят просто шикарно в плане fundamentals value, но просто чудовищно в плане цен. Я решил, что толчком для роста может послужить стабилизация на рынке fixed incomes и даже написал об этом записку одному знакомому трейдеру. Позиций открытвать не стал, т. к. у меня нет статистики по bottom fishing. Через три дня financials tickers сделали 25 %, я чувствовал себя как-то странно, как-будто нашел золотой самородк, но не разглядев его под грязью, выкинул. Сейчас я сижу и смотрю на transportation и utilities и видимо история имеет тенденцию повториться. Возникает закономерные вопросы:
- кто что думает касательно системной торговли на ловле экстремальных значений fundamentals value?
- из какого источника можно взять статистику по Price, P/E, EPS, Div. Rates etc в одном Excel-файле флаконе?
- есть ли среди читателей этого постера люди, практикующие такой трейдинг?

My best! Dmitry


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages