Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: Перевод от третьих лиц



Написано Gene | Tue, Nov 9 at 00:13am:

В ответ на: Re: Перевод от третьих лиц posted by Петrович on Mon, Nov 8 at 03:01am:

Петrович говорит, что,
было : бы очень здорово, если бы вы поделились опытом -
: какие российские банки продают, не возникает ли
: проблем у американцев при приеме money orders,
: проданных российскими банками (в случае
: личных/корпоративных чеков эта проблема стоит в
: полный рост - оплатить чек, оплачиваемый не через
: американский банк может только банк).
:
: С уважением,
: П.
:К сожалению такого опыта у меня нет, я уже 6 лет живу в США . Но помню люди из Компьютерры в свое время нашли какой то банк на Кузнецком Мосту (название не помню), который продавал Money Orders. Мне кажется, что проблем с приемкой быть не должно. Ведь Money Orders - американская ценная бумага и она напечатана правительством США, это то же, что наличные доллары, и накаких транзакций по ее получению не производится. Никого же не смущает, что доллары могут быть выданы в Российском банке? Просто те, кто выдают Money Orders, должны иметь на это лицензию и на самом Money Order ставится печать продавца.
Money Orders считаются самым надежным платежным средством. К примеру Российское Консульство в Сан Франциско в виде платежей принимает только Money Orders - no cash,
no personal check or credit cards.
С уважением,

Gene


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages