Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: ... и E*TRADE



Написано Александр | Sat, Oct 30 at 00:12am:

В ответ на: Re: ... и E*TRADE posted by DMTR on Fri, Oct 29 at 08:42am:

DMTR говорит, что,
: : Петrович, а как выставить ордер BUY выше текущей
: : цены (на пробой некоторого resistance) в
: : E*TRADE? Я пробовал ввести BUY STOP xxx (до
: : открытия рынка) - ругаются. Вчера упустил очень
: : выгодную возможность из-за этого.
:
: Дело в том, что спрэд на закрытие превышал
: разность между ценой вашего ордера и последним
: аском. Такой ордер не принимается. В следующий раз
: просто ставьте повыше в конце концов дадут.
:
: My best!

Дмитрий, правильно ли я понял, что в этом конкретном случае надо было просто дать market order? Это если не очень бояться слишком большого разрыва вверх. Я в том смысле спрашиваю, что разрыв вниз при данных обстоятельствах уже не представляется возможным???

С уважением,

Александр

P.S. А вчера я с перепугу вручную открыл таки достаточно удачно BUY INAP@83, хотя это уже казалось невозможным - цена уже улетела за 85 и гнаться за ней я особого смысла не видел. Оставалось отменить свой LIMIT BUY, выключить PC и идти спать. Что я и попытался сделать. Опять помогло. Тут же нарезали мне требуемое количество лучше, чем я просил. Я просил @83 1/8. Вот так. С ними только посредством шантажа и можно договориться быстро. Кстати, применение open market order дало бы эквивалентный результат. Но для этого надо было знать, что в прикупе лежит. Из Вашего ответа я понял, что это иногда возможно (знать).


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages