Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Петровичу



Написано Exellenz | Thu, Sep 23 at 2:14pm:

Петрович, если это возможно, хотелось бы, чтобы вы ответили на следующие вопросы:
1. А вы, лично пользуетесь ли сейчас каким либо брокером? Если да, то каким? Не планируете ли сменить брокера? Если планируете, то почему?
2. Вы не первый год на этом рынке.И для многих являетесь, как бы "гуру". Удалось ли Вам реализовать себя и достичь тех целей, которые Вы перед собой ставили?
3. Сейчас нахожусь в поисках брокера. Определил для себя E-Trade, Charles Schwab и Ameritrade. Но что-то одно выбрать не могу. Я не прошу Ваших рекомендаций по выбору брокера, это есть и на Вашем сайте и вообще в Интернет, да и давать рекомендации-дело неблагодарное-я это всс понимаю, но быть может вы ответите на такой вопрос: С кем из этих 3 брокеров не стоит иметь дело начинающему трейдеру не отягощснному колоссальной суммой денег для разгона, Может быть плохая связь или невнимание к нуждам клиента и т.д., а дальше я уж довыберу сам.
Если вы не можете ответить на эти вопросы в силу коммерческой тайны или иных соображений то ОК, и прошу меня извинить.
Так или иначе-заранее спасибо,
Exellenz@etrademail.com

Все ответы
Петровичу - Exellenz on Thu, Sep 23 at 2:14pm
  Re: Петровичу - Петrович on Thu, Sep 23 at 3:03pm


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages