Rambler's Top100 counter.list.ru
Внимание! Это архив форума трейдеров и инвесторов. Информация о брокерах, банках и дилинговых центрах. Торговля акциями на биржах США (NYSE, NASDAQ, AMEX). Форекс. Торговые системы. Фундаментальный и технический анализ. Money management. А вход на новый форум здесь.

Финансовая информация для частных лиц


Re: кажется еще один толковый форум накрылся тазиком



Написано Петrович | Tue, Dec 4 at 08:40am:

В ответ на: кажется еще один толковый форум накрылся тазиком posted by &&& on Tue, Dec 4 at 08:06am:

&&& говорит, что,
: из-за желания сделать модный интерфейс или
: добавить картинки
:
: Новый форум мне не понравился вообще.

Хм... Новый форум сделан не из-за желания сделать модный интерфейс. Новый форум сделан потому, что старый

1) не рассчитан на большой объем сообщений и скоро умрет сам по себе или потребует уничтожения архива (из-за ограничений файловой системы UNIX)
2) не имеет механизма поиска
3) не позволяет посетителям обмениваться приватными сообщениями без раскрытия своего адреса электронной почты (что приводит к засорению доски постами типа "XXX, свжитесь со мной")
4) не позволяет посетителям обмениваться файлами (что приводит к засорению доски постами типа "XXX, и мне тоже")
5) не позволяет вставлять в текст таблицы (не поддерживает пропорциональный шрифт в постах)

кроме того, новый форум не мешает любителям выступать под разными никами или без оных продолжать делать это :o)))

И самое главное - новый форум достаточно гибкий с точки зрения конфигурирования. Если есть идеи, замечания - для этого сделан даже специальный раздел:

http://www.rusmoney.com/petrovich/forum/main/gforum.cgi?forum=3;

Собственно ничего особенно не делается ни со структурой, ни с набором шаблонов лишь потому, что мы ждем, пока посетители сами "протопчут дорожки", а уж потом мы их (дорожки :o) и закатаем асфальтом. Так что, коль есть идеи, не нравится что-либо активно - пишите.

Правда, что можно сделать для тех, кому "не нравится вообще" я затрудняюсь сказать :o)

С уважением,
П.
.


Все ответы


 




Rambler's Top100


© 1998-2014, Russian Money Pages